dARI....first russian forum

Объявление

Мы переезжаем на https://darirussia.ucoz.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dARI....first russian forum » Общение » Давайте знакомится!


Давайте знакомится!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Давайте в этой темке писать о себе...

Я начну.
Меня зовут Юля, мне 18. Я уже 5 лет живу и учусь в Италии. Учусь в лицее на переводчика.
Очень люблю кино, музыку и иностранные языки.

Пока так, а дальше расскажу побольше :)

0

2

Меня зовут Даша, или Данечка;) Мне 17 лет, я живу в Беларуси, пока учусь в школе,но в этом году буду поступать на учителя географии в пединститут!Очень люблю футбол и музыку 8-)

0

3

Ух ты, география? А я в ней ничего не смыслю! Молодец!
А как узнала о dARI? Где ты их услышала?

0

4

all musik дома смотрела!я знаешь как, люблю музыку слушать?Песня если не интересная,то я смотрю какая следующая и переключаю канал...Слушала вот точно также...Смотрю следующая песня какие-то Дари...У меня первая мысль о моем имени Дарья....Ну вот и послушала так первый раз!Мне понравилось,но я особо не увлеклась...Потом  уже нашла на меня "вторая волна"...

0

5

стоп! all music? итальянский?
если он у тебя работает, то там сегодня будет концерт dARI.... кстати, Фаб об этом на своем myspace писал!

0

6

а во сколько?

0

7

через два часа, в 11 по московскому времени.
там будет интервью, а потом концерт.

0

8

Эт у меня в 10....отличненько!!!!Я просто помню перед отъездом в санаторий 17 ноября тоже показывали чего-то, но меня уже не было дома....

0

9

показывали тот же концерт.
я его видела.

0

10

Ну значит я ничего не пропущу!!!!!!!Сейчас буду сидеть почти как на настоящем!!!!!

0

11

ага ))
эх, а я настоящий буду вспоминать...

0

12

Привет! Меня зовут Настя, мне пока 17 лет, но через 24 дня, т.е. 1 февраля стану совершеннолетней.
Я уже три с половиной года живу в Финляндии.
Увлекаюсь фильмами, сериалами и различной музыкой.
Учусь в лицее, изучаю языки - среди прочих финский, русский, английский и мой самый любимый язык - испанский.
По итальянски не знаю ни слова, но такими темпами, какими мне начинает нравится эта группа, скоро стану учить)))
О группе непосредственно узнала от Юльки, за что ей огромное спасибо!!!!

0

13

Вай, я так рада, что dARI тебе нравятся! Насть, как классно, что ты здесь!

0

14

Сама радуюсь.. и хоть тут пока тихо, думаю, со временем народ поплывет))

0

15

Форум только недавно создан. А еще, я пока много народу и не звала, т.к. с инфой еще не закончила. Я хочу, чтобы здесь было много всего, чтобы людям было интересно :)

0

16

думаю, у тебя все получится..
и форум твой будет таким, каким ты бы хотела, чтоб он был!!

0

17

и я надеюсь. я вложила и продолжаю вкладывать в него много сил и времени. мне очень хочется, чтобы здесь было много пользователей.

0

18

Юлька,все будет классно!!!!!!!!!!!

0

19

да, я верю в это.
кстати, кажется, реклама начинает давать свои плоды. сегодня зарегистрировалось трое

0

20

Вау!!!!Значит мне голову пришли правильные строчки?

0

21

да, правильные! :)

0

22

ciaooo!!!! menya zovut Kristina mne 15)) zivu v Milane 4 goda))
u4us v lizei na perevod4ika kak Yulia007 :)
uze kak god mne nra gruppa Dari)))
o4 liubliu sluwat musiku ...moya samaya liubimaia gruppa eto Tokio Hotel)) i yewio O4EN SILNO liubliu Dari i Cinema bizarre!!!!!!!!!!

0

23

О! Наконец-то знаем о тебе побольше, Кристин! А то молчишь, как партизан!  :D

0

24

приветик всем=))))мя звать Маша или Машулька=)))))))мне 15 лет,я живу на Украине,на Крымском полуострове=)))))люблю общаться,рисавать,писать стихи и т.д=))))))))

0

25

Добро пожаловать, Маш! Мы тебе очень рады!

0

26

Добро пожаловать!!!! :D

0

27

приветик всем=)))как дела???

0

28

Приветик!!!!Дела супер!!!!!Заходи наhttp://darirussia.ucoz.ru/ http://darirussia.ucoz.ru/ мы туда  перебрались!

0


Вы здесь » dARI....first russian forum » Общение » Давайте знакомится!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно