dARI....first russian forum

Объявление

Мы переезжаем на https://darirussia.ucoz.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dARI....first russian forum » Общение » Болталка


Болталка

Сообщений 31 страница 60 из 138

31

ciaaaaaoooooo)))))
kak deliwki ???

+1

32

привет!
сегодня был не самый веселый день для меня...
а у тебя как дела?

0

33

Юлек!Есть предложение создать тему: наше творчество.
Там стихи и рисунки посвященные dAri...

0

34

сейчас создам раздел,  а ты создавай темки. кстати,предложение хорошее!

0

35

ммм....хочу тебя отблагодарить за все, что ты делаешь для форума. Ты просто умничка!
Даш, я оч рада, что в один вечер нашла твое сообщество. Я сразу поняла, что ты - человек, который сможет мне помочь.  :flirt:
Спасибо тебе большое!

0

36

Да, пожалуйста!!!Если честно,то я рада,что ты нашла меня не меньше!!!!Я обожаю dARI!!!!Но про них никто ничего практически не знал...Вернее у нас практически их и не знают,но я стараюсь делать, все что могу...В моем сердце живет мечта,что когда-нибудь я попаду на их концерт, который возможно может пройти и у нас в Беларуси,хоть это будет и не скоро!!!!!!

0

37

Все, теперь моя душа на месте.
Приветствую на новой должности, мисс модератор! :)

0

38

Пасибо Юлька!!!!!!!! :shine:
Я вся сияю от радости!!!У меня так сердце захватило!!!!!!!!!!!!УУУУУУУУУУУРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!

0

39

да ладно, ты заслужила!!!!!!!  :P

0

40

Пасиб,Юлька!!!Я буду стараться нести свой пост ответственно и без проколов!

0

41

хихи. приятно слышать (читать, в данном случае). лан, быть модером не трудно, но приятно.
все, Даш, я побежала спать :)
Спокойной ночи!

0

42

Даш, а у тебя есть мсн, да?

0

43

Ну я сегодня там только зарегестрировалась, и еще не во всем разобралась...Сейчас чего-то на комп устанавливаю...

0

44

программу msn messenger наверное.

0

45

Наверное....

0

46

когда разберешься, добавь меня. мой адрес найдешь в контактах или в моем профиле :)

А насчет Италии. Там мама работала с 2000 года, а я к ней поехала в 2004. Вот и осталась, т.к. оч хотела быть с мамой....и тем более у меня там была маленькая сестричка :)

0

47

Понятно...Сейчас буду разбираться дальше!

0

48

давай, давай :))

0

49

Всем привет!!!!!

0

50

privetisheeeee!!!!!!!

0

51

Как настрой?

0

52

ta tak ....mne yewio mnogo u4it a neho4etsa...
a u tya kak?

0

53

у меня тож куча уроков! да еще и головная боль началась!
попробую уговорить маму не идти завтра в школу.

0

54

Юль,ты наверное не высыпаешься...???

0

55

да... я сплю по 5-6 часов

0

56

так я хотела здесь продолжить про ноги....У Фаба ноги по обхвату примерно такие же как и у меня....Это не очень нормально,потому что мои ноги больные,а его нормальные, к тому же он парень!!!

0

57

Я тоже так сплю....Но Юль все-таки советую тебе почаще спать,хотя бы днем....У меня такое тоже бывает с головой...

0

58

ну, если считать то, что он весит 48 кг, то ноги нормальные...ну, как для такого веса!

Дань, а насчет сна, я не успеваю, т.к. должна делать все по дому, делать уроки с сестрой, которая в первом классе и еще учить свои. Времени катастрофически не хватает на сон! Да я уже и привыкла...на каникулах отосплюсь.

0

59

да у меня со сном таже история...Правда иногда мне удается поспать днем,но у меня нет младшей сестры-первоклашки,зато есть младший брат шестикласник и я ему помогаю только с переводом по белорусскому....

Ну а Фаба нужно откармливать!!!!Я вешу 45!!!!На фиг мне жених,которго ветер унесет? :D

0

60

давай пошлем ему миску вареников  :D

0


Вы здесь » dARI....first russian forum » Общение » Болталка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно